Открыт прием заявок для участия в профессиональном конкурсе «Лучший бухгалтер АПК – 2016»

В регионах страны начинается Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» в номинации на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса – 2016».

Первый тур конкурса проводится заочно путем анкетирования. Задание первого тура конкурса, которое состоит из 10 вопросов, и анкета участника размещены на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области: http://msh.mosreg.ru/dokumenty/normativno-pravovye-akty/.

Заполненную анкету и ответы на вопросы участники конкурса должны представить в Минсельхозпрод Московской области в срок до 24 августа 2016 года.

Второй тур будет проводиться в Минсельхозпроде Московской области в третьей декаде сентября 2016 года в виде письменного экзамена.

В третий тур выйдут финалисты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам I и II тура. Результаты подведет конкурсная комиссия Министерства сельского хозяйства России.

Победители и лауреаты конкурса получат именные дипломы, квалификационные аттестаты профессиональных бухгалтеров АПК и поощрительные призы.