Традиционные ярмарки «Дары Подмосковья» в Луховицах Московской области начнут работать с 9 сентября, все желающие смогут приобрести сельхозпродукцию по доступным ценам, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя главы администрации городского округа Юрия Гулина.

Подобные ярмарки пользуются большой популярностью среди жителей. Здесь можно купить продукцию фермеров, сельскохозяйственных и агропромышленных предприятий по сниженным ценам – напрямую у производителей.

«Будет представлен богатый ассортимент: не только овощи, ягоды и соленья, но и мука, молочная и колбасная продукция, кондитерские изделия. Первая ярмарка состоится 9 сентября на фермерском рынке в северной части города. На этой же площадке она пройдет 16, 23, 30 сентября и 7 октября», – сказал Гулин.

По его словам, 23 и 30 сентября торговля также будет проходить и на второй площадке – перед зданием бывшего культурного центра «Космос».

По данным агентства, все ярмарки начнут работать с 9:00, а пенсионеры и малоимущие граждане смогут воспользоваться услугами бесплатной доставки овощей.