Рабочая поездка министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрия Степаненко в Дмитровский район состоится 10 февраля 2016 года.

В мероприятии примут участие заместители министра Екатерина Троицкая, Игорь Жаров, Роман Колесов, Сергей Мороз, глава Дмитровского района Валерий Гаврилов, директор ГОУ СПО «Яхромский аграрный колледж» Сергей Амусов.

В рамках мероприятия планируется осмотр производственной базы Яхромского аграрного колледжа в п. Новосиньково и знакомство с коллективом учреждения.

Рабочая поездка предполагает также осмотр площадки под строительство гольф-поля в Дмитровском районе и посещение интерната для пожилых людей «Дом доброты» - одной из двух подшефных организаций Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.