Более 50 государственных ветеринарных аптек откроют в Подмосковье в 2017 году

Более 50 государственных ветеринарных аптек будут работать по всему Подмосковью к концу 2017 года, сообщил в интервью РИАМО начальник Главного управления ветеринарии Московской области - главный государственный ветеринарный инспектор региона Максим Ереза.

«В этом году мы обязываем все свои учреждения независимо от территориального расположения открыть ветеринарные аптеки. До конца 2017 года в области будет более 50 таких пунктов», - приводятся в сообщении слова главного ветеринарного инспектора из интервью « У нас достаточно ресурсов, чтобы победить птичий грипп».

Максим Ереза подчеркнул, что в области насчитывается 49 подведомственных Главветеринарии учреждений, каждое из них имеет лицензию на ведение фармацевтической деятельности. То есть имеют право открывать ветеринарные аптеки, заниматься реализацией препаратов.

Полная версия интервью « У нас достаточно ресурсов, чтобы победить птичий грипп» -  на сайте Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) https://riamo.ru/article/204352/glavnyj-veterinar-podmoskovya-u-nas-dostatochno-resursov-chtoby-pobedit-ptichij-gripp.xl.