Проверка готовности посевной и почвообрабатывающей техники в сельхозпредприятиях Подмосковья продолжается

Управление регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области продолжает проверку готовности посевной и почвообрабатывающей техники во всех сельхозпредприятиях региона.

По Истринскому району  на технический осмотр самоходные машины и прицепы представили два сельскохозяйственных предприятия. Это - ООО «Истринская молочная компания» и ОАО «Куйбышево».

«Истринская молочная компания»  из 40 имеющихся тракторов и прицепов представила 35. Из них прошли технический осмотр 28 тракторов и  прицепов, что составляет 70 %.

ОАО «Куйбышево» из 27 тракторов и прицепов представили 20 . Из них прошли технический осмотр 19 тракторов и прицепов, что составляет 70,3 %.