Глава Минсельхозпрода Московской области встретился с делегацией из Китая

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области принял участие во встрече с делегацией из Китая.

Деловая встреча состоялась по просьбе делегации постоянного комитета собрания народных представителей провинции Цзяньсу во главе с первым заместителем министра по сельскому хозяйству.

Гости обсудили с министром ряд вопросов, в  частности, касающихся сотрудничества КНР и Московской области в сфере агропромышленного комплекса. Также было уделено внимание теме локализации предприятия по производству сельскохозяйственной техники.

Андрей Разин ответил на многочисленные вопросы представителей делегации и подчеркнул наиболее перспективные сферы взаимодействия.