Глава Минсельхозпрода региона примет участие в расширенном заседании правительства Московской области 12 декабря

Министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин примет участие в расширенном заседании правительства Московской области.

Заседание состоится 12 декабря в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Андрей Разин вынесет на рассмотрение правительства Постановление об утверждении Порядка организации и осуществления государственного надзора в области племенного животноводства на территории Московской области.

В мероприятии также примут участие руководители других областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.