Более 180 тыс. охотничьих билетов выдали жителям Московской области

За период с 2010 года Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области жителям Подмосковья выдано более 180 тыс. охотничьих билетов. Данная работа проводится на основании положений Федерального закона  «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

«В настоящее время выдачу охотничьих билетов Управление государственного охотничьего надзора Министерства осуществляет как в своих территориальных подразделениях, так и через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг – МФЦ, кроме того данная услуга доступна в электронном виде на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Услуга предоставляется бесплатно» -отметил  министр сельского хозяйства и продовольствия Московской областиДмитрий Степаненко.