В целях осуществления оценки эффективности и результативности использования субсидий, предоставленных сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса Московской области, Министерством  сельского хозяйства и продовольствия Московской области (далее – Министерство) утверждена  форма  отчета о достижении показателей  результативности использования субсидий (далее – отчет).

Обязанность предоставления отчета получателем субсидии предусмотрена Соглашением, заключенным между Министерством и получателем субсидии в 2015 году.

Форма отчета для скачивания доступна по ссылке.

Срок предоставления отчета -  до 20 января 2016 года.

До истечения указанного срока отчет  можно направлять на адрес электронной почты: auditmsh@mail.ru. При этом оригинал отчета необходимо представить в Министерство в срок не позднее 5 февраля 2016 года.