Андрей Разин  посетит 14 апреля Волоколамский район и городской округ Шаховская

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области  Андрей Разин  посетит 14 апреля с рабочим визитом Волоколамский район и городской округ Шаховская.

В программу мероприятий входит осмотр хода весенних полевых работ на землях, предоставленных в аренду компании «TH True Milk» в Волоколамском районе, ознакомление с семейной животноводческой фермой и обсуждение перспектив развития хозяйства в г.о. Шаховская.

Также планируется «Круглый стол» с главами К(Ф)Х городского округа Шаховская, Рузского городского округа, Волоколамского и Наро-Фоминского и Можайского районов. Будут обсуждаться вопросы весенней посевной и развития малых форм хозяйствования Московской области.