Технологии заготовки кормов для животноводства на зиму обсудят власти Подмосковья с руководителями сельхозпредприятий

Технологии заготовки качественных кормов для животноводства на зиму 2017-2018 гг.  обсудят 14 июня власти Подмосковья с руководителями сельхозпредприятий.

Совещание состоится на АО Племхоз «Наро-Осановский» в селе Чупряково Одинцовского района Московской области.

Мероприятие пройдет с участием Дениса Буцаева - заместителя председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области и Андрея Разина – министра сельского хозяйства и продовольствия МО.

После совещания состоится ознакомление с технологией заготовки кормов в полевых условиях с применением современного кормоуборочного комплекса.