Пуск цеха по производству молочной продукции на АО Племхоз «Наро-Осановский» состоится 14 июня

Пуск в промышленную эксплуатацию  цеха по производству молочной продукции на АО Племхоз «Наро-Осановский» в селе Чупряково Одинцовского района Московской области состоится 14 июня.

Цех запустят после  реконструкции.  Стоимость реконструкции составила около 40 млн. рублей. После запуска цеха объем производства кисломолочной продукции - творога, сметаны, кефира,  адыгейского сыра,  масла и  ряженки, увеличится на 10 тонн.

Мероприятие пройдет с участием Дениса Буцаева - заместителя председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области, Андрея Разина – министра сельского хозяйства и продовольствия МО и руководителей крупных молочных предприятий Подмосковья.