Глава Минсельхозпрода Московской области примет участие в первом фестивале фермерской еды «Своё»

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин  примет участие в первом фестивале фермерской еды «Своё».

Фестиваль будет проходить с 15 по 17 сентября в музее-усадьбе «Архангельское» в Красногорском районе Подмосковья.

Более 100 российских фермеров представят свежие и качественные продукты собственного производства.

«На фестивале можно будет всё попробовать и приобрести. Это будет праздник для любителей русской кухни и натуральных, вкусных своих фермерских продуктов. И каждый гость фестиваля сможет найти что-то своё,  самое любимое, самое вкусное и своё самое интересное и весёлое», - сказал Андрей Разин

Всех ждут не только вкусные домашние угощения, но и музыка, познавательные мастер-классы, контактный зоопарк, весёлая развлекательная программа для детей и взрослых.

Вход на территорию музея-усадьбы в дни проведения Фестиваля будет бесплатным.