Министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин примет участие в Московской областной конференции «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России».

В мероприятии также будут участвовать руководители Системы торгово-промышленных палат Московской области, члены предпринимательского сообщества, представители других общественных организаций, органов государственной власти, бизнеса и научного сообщества, СМИ.

В пленарном заседании конференции планируется участие Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«Мероприятие должно способствовать широкой общественной дискуссии в рамках ответа на вопрос, как простимулировать процесс создания высокопроизводительных рабочих мест в Московской области и на федеральном уровне, который включает в себя и современные технологии, и высокую производительность труда и, конечно же, достойную заработную плату. Я намерен говорить о том, как повысить эффективность занятости в сельском хозяйстве региона и в экономике в целом, а также  как поддержать стабильность на рынке труда», - отметил Андрей Разин.

Конференция состоится 14 ноября в Доме Правительства Московской области.