Встреча с министром с/х Италии и представителями группы Cremonini прошла на заводе «Марр Руссия»

Министр сельского хозяйства Италии Маурицио Мартина, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко, глава Одинцовского района Андрей Иванов и представители итальянской группы Cremonini в четверг посетили производство ООО «Марр Руссия» в городе Одинцово.

В рамках встречи обсуждались планы ООО «Марр Руссия» по строительству нового производственно-логистического комплекса в Московской области к 2018 году, возможность предоставления компании налоговых льгот от правительства региона, а также оказание содействия в приобретении земельного участка в Одинцовском районе. Как сообщил Дмитрий Степаненко по итогам мероприятия, компании было предложено рассмотреть возможность создания фермы КРС на территории Московской области.

ООО «Марр Руссия» - предприятие по переработке мяса и производству мясных полуфабрикатов (гамбургеров) итальянского пищевого концерна Gruppo Cremonini. Является поставщиком и дистрибьютером мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, а также крупным производителем мясных полуфабрикатов для ресторанов. Свою продукцию поставляет в компании «Росинтер Ресторантс», «Ginza Проджект», «ГК А.Новикова», «Арпиком», «Г.М.Р. Планета гостеприимства», гастрономы «Глобус Гурмэ», «Азбука вкуса», сети ресторанов быстрого питания «Макдональдс», «Бургер Кинг».

Фото: Валерий ЖУКОВ