Объявлен прием документов на получение гранта на развитие  сельхозкооперативов Подмосковья

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области объявляет о  проведении конкурса по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

«Максимальный размер гранта составляет 70 млн рублей. Поддержка кооперации – новый вид грантов для подмосковных фермеров. Не менее 10 сельхозтоваропроизводителей могут объединиться в кооператив и получить от нас поддержку на развитие. Средства могут быть направлены на развитие материально-технической базы кооператива, в том числе на строительство, реконструкцию или модернизацию производственных объектов. Также мы выделяем деньги на покупку оборудования и технических средств для хранения, переработки и транспортировки сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки. Конкурс мы проведём 26 июня», - заявил глава Минсельхозпрода области Андрей Разин.

Адрес для предоставления заявок и документов: Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, каб. 409.

Номера телефонов для справок и оформления пропусков:

8(495) 650 08 43 - Гвоздев Юрий Владимирович;

8(495) 699 39 56 – Каширихин Александр Андреевич

Соответствующая информация размещена на официальном сайте Министерства («Документы» - «Направления деятельности» - «Малые формы хозяйствования» - «Кооперация»).