Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин  выступит с приветственным словом к участникам и гостям первого фестиваля фермерской еды «Своё».

Фестиваль проходит с 15 по 17 сентября в музее-усадьбе «Архангельское» в Красногорском районе Подмосковья.

«Фестиваль «Своё» -  отличная площадка для демонстрации знаковых продуктов из каждого региона страны..  Лучшие фермеры Подмосковья наряду с семейными хозяйствами со всей России представят на фестивале свежие, качественные, вкусные и конкурентоспособные продукты собственного производства. Мы будем радовать гостей сыром и другими молочными продуктами и, конечно же, нашими подмосковными овощами.Посетители смогут за невысокие цены попробовать и приобрести всё, что им понравится», - отметил Андрей Разин и пригласил всех на фестиваль.

Вход на территорию музея-усадьбы в дни проведения Фестиваля будет бесплатным.