Андрей Разин примет участие 21-25 мая в IX Молочной Олимпиаде в Грузии

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие в IX Молочной Олимпиаде.

Мероприятие будет проходить с 21 по 25 мая 2017 года в Грузии, городе Батуми.

Молочная Олимпиада - ежегодное событие для представителей всех сегментов молочного рынка. На форум приедут руководители и представители ведущих игроков российского и мирового рынка молока: производители, переработчики, представители науки, поставщики технологических решений, эксперты отрасли. Планируются участие делегаций из России, Украины, Азербайджана, Грузии, Армении, Белоруссии и многих других государств.

IX Молочная Олимпиада объединит в себе следующие мероприятия: V Летний Молочный Саммит, III Международный сырный форум, Инновационный форум, Конференция и практические семинары для производителей, технические экскурсии, спортивные состязания, а также Фестиваль сыра.

В прошлом году Молочная Олимпиада прошла в городе Баку Республики Азербайджан, на которой присутствовало более 150 участников из 15 стран мира.

Организатор мероприятия – информационное агентство The DairyNews.