16 птичников  для выращивания бройлеров начали строить в Наро Фоминском районе

Началось строительство 16-ти одноэтажных птичников для выращивания бройлеров. Объекты будут возведены в рамках расширения основных производственных площадей птицеводческого комплекса, расположенного в поселке Новая Ольховка Наро-Фоминского района, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Застройщиком выступает ООО «Птицефрабрика «Элинар-Бройлер», генеральным подрядчиком – ООО «ПМК-94». Источник финансирования – собственные средства инвестора, добавляется в материале.

Согласно проекту, площадь каждого птичника составит 2 087 квадратных метров. Строительство планируется завершить в первом квартале 2018 года, поясняется в сообщении.