Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко встретился с Президентом концерна «TH True Milk» г-жой Тхай Хыонг  в преддверии Церемонии закладки первого камня по строительству Комплекса молочного животноводства и переработки молока индустриального масштаба с использованием высоких технологий в Московской области.

Дмитрий Степаненко: сегодня  TH  Group  владеет технологией производства молока по принципу замкнутой цепи - «от зеленых пастбищ до стакана натурального молока».

Инвестиционный проект предполагает создание животноводческих комплексов с общим поголовьем 45 тыс. молочных коров, молокоперерабатывающего предприятия и собственного комбикормового завода. Ввод в эксплуатацию I очереди проекта – II квартал 2017 г.