Андрей Разин примет участие в Петербургском Международном экономический форуме

Глава Минсельхозпрода области Андрей Разин примет участие в Петербургском Международном экономический форуме.

Форум состоится с 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге. В этом году его мероприятия будут объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

Программа ПМЭФ-2017  включает в себя проведение ряда сессий, нескольких форумов, традиционного Саммита глав энергетических компаний, бизнес-диалогов и т.д. Дискуссии пройдут в традиционных для ПМЭФ форматах панельных сессий, круглых столов, деловых завтраков и теледебатов.

Андрей Разин станет одним из ведущих участников сессии, которая будет посвящена актуальным проблемам будущего мирового агробизнеса: «Инновации в сельском хозяйстве и занятность в аграрном секторе: в поиске баланса». В рамках дискуссии эксперты планируют говрить о том, что необходимо предпринять бизнесу и государству для поддержки экономической и социальной стабильности в аграрном секторе при создании условий для внедрения инновация в АПК.

Программа Форума разработана при участии более 200 ведущих экспертов из России, стран Европы, Азии, США, Северной и Латинской Америки.