СМИ приглашают принять участие в конкурсе информационно-просветительских проектов по сельхозтематике

Оргкомитет  Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля - Россия 2016» продолжает прием заявок на участие. Данный конкурс проводится уже третий год подряд в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года». Организатором мероприятия является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

На конкурс уже поступило 207 работ из 31 региона страны. В работах участников Конкурса широко отражаются вопросы развития отечественного аграрного сектора экономики, повышения уровня и качества жизни на селе, использование имеющихся трудовых ресурсов, привлечение и закрепления высококвалифицированных кадров и другие вопросы.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний.

Прием документов осуществляется с 20 июня по 31 августа 2016 года по электронной почте: agrosmi2016@yandex.ru.

Справки по телефону: 8 (495) 411 81 45.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и денежной премией. Церемония награждения состоится в рамках выставки «Золотая осень – 2016».

Подробную информацию о проведении Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике вы можете получить на официальном сайте конкурса: konkurs.agromedia.ru.