Более 1 700 участников посетят Первую выставку агротехнологий «Подмосковье – 2017»

Свыше 1 700 представителей из всех районов Московской области примут участие  в Первой выставке агротехнологий «Подмосковье – 2017», которая будет проходить на базе ЗАО «Леонтьево» Ступинского муниципального района, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«Мы ожидаем более 1 700 гостей на нашу выставку. Всех участников форума ждёт насыщенная деловая и развлекательная программа. Состоятся семинары и заседания, направленные на решение актуальных вопросов развития сельского хозяйства в Подмосковье, в приоритете - техническая модернизация отрасли. Не останутся в стороне - импортозамещение, привлечение инвестиций,  развитие фермерского производства, подготовка кадров, и, конечно же, актуальная сегодня тема - агроклиматические риски», - сказал Андрей Разин.

В мероприятии запланировано участие Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Под его председательством состоится совещание с главами муниципальных образований по текущим вопросам в отраслях АПК Московской области.