Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России» открылась в Балашихе

Межрегиональная выставка «100 лучших товаров России» открылась в подмосковном  городском округе Балашиха. Свою продукцию представили около 200 производителей, сообщается на сайте администрации округа.

Организаторами выставки выступили администрация городского округа, Балашихинская торгово-промышленная палата и фирма «100 БЭСТ ЭКСПО» – официальный партнёр Всероссийской программы «100 лучших товаров России».

Власти округа отметили, что данные выставки способствуют экономическому развитию региона и пользуются большой популярностью у жителей и гостей города.

В выставке принимает участие 14 городских предприятий, среди которых «Знаменские сыры», компании «Альянс-Кабель», «ИДЕАЛ МСК», «ЛИТА», а также «Лукес-Д» - производитель охлажденного мяса и полуфабрикатов, основатель мясного бренда «Фермач».

Выставка «100 лучших товаров России» в Балашихе проходит дважды в год. На этот раз она будет работать до 22 октября.