Власти Подмосковья создают уникальные условия для сыроваров

Губернатор Московской области Андрей  Воробьев встретился с инвесторами в сырное производство на территории Московской области. В ходе встречи губернатор заявил, что Правительство Подмосковья готово предоставить уникальные условия для сыроваренных производств на территории региона и выделить на это бюджетные средства.

«Мы со своей стороны в 2017 году предусмотрели, как мы считаем, достаточно уникальные условия для содействия, которые мы готовы выполнить и подкрепить строчкой в бюджете», - сказал Андрей Воробьев.

Также было отмечено, что в настоящее время Московская область очень зависима от импортных продуктов, и власти Подмосковья видят возможность успешного и благополучного сыроваренного производства на территории региона.

«Для этого мы хотели бы привлечь лучших наших отечественных коллег и тех, кто на этом специализируется», - добавил губернатор.