Более 2 т сыра из Швейцарии задержали в Подмосковье

Оформление 2 тонн сыра из Швейцарии приостановили в Подмосковье из-за нарушений в ветеринарном сертификате, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

«Семнадцатого апреля 2017 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям на СВХ ООО «Автологистика» было приостановлено оформление партии сыра в количестве 2,1 тысячи килограммов, поступившего из Швейцарии с предприятия №СН 2115 Lustenberger und Durst AG», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, выявили нарушения в ветеринарном сертификате. Груз задержан и помещен на ответственное хранение на СВХ ООО «Автологистика».