Более 100 сельхозтоваропроизводителей Подмосковья подали заявки на участие в семинаре по программам господдержки

Семинар «Программы кредитования и меры государственной поддержки сельхозпроизводителей в 2017 году» состоится 21 июня под председательством министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина.

Мероприятие состоится в Минсельхозпроде области.

Организаторами семинара выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с Россельхозбанком и Московским областным гарантийным фондом.

«Заявки на участие в семинаре уже подали более 100 сельхозтоваропроизводителей Московской области. Вместе мы планируем обсудить программы кредитования представителей малого и микро бизнесов Подмосковья в текущем году, общие требования к получателям кредитов,  механизмы господдержки предприятий АПК и направления использования льготных кредитов», - заявил Андрей Разин.