В Минсельхозпроде области состоялась встреча представителей Гостехнадзора и учебных организаций Подмосковья

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области состоялась встреча представителей Гостехнадзора и учебных организаций Подмосковья.

В ходе встречи состоялось обсуждение  проекта Административного регламента предоставления государственной услуги по приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста-машиниста.

Проект подготовлен к вынесению на согласование сотрудниками Гостехнадзора Минсельхозпода области.

С документом собравшихся ознакомил заместитель министра сельского хозяйства МО Сергей Мороз. Он вместе с начальником Управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Сергеем Фроловым обсудили с присутствующими процесс подготовки документов и сдачи экзаменов, и переход предоставления госуслуг по приему экзаменов в электронный вид, ответили на многочисленные вопросы.