Интервью главы Минсельхозпрода Московской области Андрея Разина газете «Ведомости»

В ходе работы Международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow Андрей Разин дал интервью о продукции подмосковных аграриев и сельском хозяйстве Московской области в целом в студии прямого эфира для участников и гостей форума и читателей «Ведомостей».

WorldFood Moscow проводится ежегодно с 1992 года. На выставке традиционно был представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, мяса и рыбы, кондитерских и хлебобулочных изделий, молочных продуктов, масложировой продукции и соусов, замороженных продуктов и полуфабрикатов, продуктов для здорового питания и напитков как отечественного, так и зарубежного производства.

В этом году выставка проводилась с 11 по 14 сентября  в ЦВК «Экспоцентр».

На открытии выставки было отмечено, что сельское хозяйство развивается в Московской области интенсивнее всех других отраслей экономики.

Для сельхозпроизводителей Подмосковья эта выставка – уникальная возможность представить свою продукцию, обменяться опытом и показать, что сельское хозяйство возобновило тот экономический рост, который всегда был присущ Московской области.

Подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=Q7RsIMq6etU&t=107s