Поздравление министра Д. Степаненко с Днем защитника Отечества

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и от себя лично поздравляю вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества. В этот день принято чествовать сильных и решительных мужчин, готовых защищать родину, семью и близких от любых невзгод.

Праздник знаменует собой дань уважения не только к героическим заслугам солдат, но и ежедневным трудовым подвигам наших коллег. С помощью вашего высокого профессионализма, плодотворной работы и верности традициями русского крестьянства мы сможем обеспечить экономическую и продовольственную безопасность региона.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости, стабильности и спокойствия в семье и на работе!

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко.