Всероссийский агропромышленный форум «Золотая осень – 2017» представит новые решения для сельского хозяйства

С 4 по 7 октября на территории ВДНХ будет проходить 19-я агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017.

В самом масштабном агропромышленном форуме России примут участие 1400 предприятий из 70 регионов страны и 15 стран зарубежья.

Каждый сельхозтоваропроизводитель стремится показать свои новейшие разработки и выделиться среди многочисленных участников выставки.

Подмосковные сельхозпроизводители будут представлять свою продукцию на ВДНХ в павильоне № 75 на стенде А 335, организованном министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Поддерживая региональные бренды, «Золотая осень – 2017» традиционно дает возможность наладить деловые контакты с крупнейшими ритейлерами страны. Так, например, международная торговая сеть METRO Cash & Carry, представленная в 50 регионах России торговыми центрами формата мелкооптовой торговли, нацелена на расширение базы ответственных поставщиков качественной продукции. Во время выставки представители компании будут проводить переговоры с потенциальными партнерами на своем стенде. Компания неоднократно оказывала поддержку профильным отраслевым проектам малого и среднего бизнеса, фокусируясь на самых перспективных.

Посетители и участники выставки смогут также ознакомиться с ассортиментом производимого многими ведущими компаниями сельхозоборудования, сельхозтехники, увидеть технологию их применения, а также продегустировать готовую продукцию.

На выставке «Золотая осень» будут представлены как уже пользующиеся высоким спросом популярные образцы продукции сельхозпредприятий, так и новинки. Кроме презентации новейшей продукции, эксперты компаний проведут консультации и ответят на все вопросы посетителей своего стенда.