В области племенного животноводства Подмосковья утвердили порядок госнадзора

В Подмосковье утвердили порядок организации государственного надзора в области племенного животноводства, соответствующее постановление правительства Московской области есть в распоряжении РИАМО.

«Правительство Московской области постановляет: утвердить прилагаемый порядок организации и осуществления государственного надзора в области племенного животноводства на территории Московской области», — говорится в документе.

В порядке организации и проведения государственного надзора указывается, что он осуществляется в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области племенного животноводства. Кроме того, перечисляется, какие действия вправе совершить проверяющие и проверяемые, также указываются обязанности сторон.