Андрей Разин примет участие во II Всероссийском форуме продовольственной безопасности

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области примет участие во II Всероссийском форуме продовольственной безопасности.

Мероприятие пройдет в Ростове-На-Дону.

В ходе дискуссий за «Круглыми столами» глава Минсельхозпрода области представит на форуме результаты реализации государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья». Планируется разговор о приоритетах, достижениях и самых острых проблемах региона.

Подготовка к форуму ведётся при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Ростовской области.

Форум – уникальная экспертная площадка для обсуждения актуальных вопросов обеспечения продовольственной безопасности Российской Федерации, проблематики отечественной продовольственной индустрии и связанных с ней отраслей.

Первый Форум собрал более 3 000 участников из 38 регионов России, а также Казахстана и Белоруссии.

II Всероссийский форум продовольственной безопасности» состоится 27 - 28 апреля текущего года.