Фермерская ярмарка пройдет в рамках форума «Российское село» 8-9 июня

Фермерская ярмарка пройдет в рамках форума «Российское село» в павильоне №75 ВДНХ 8-9 июня.

На ярмарке можно будет продегустировать и приобрести товары фермерских хозяйств, частных подворий и предприятий сельскохозяйственного производства.

Посетителям  будут предложены продукты от производителей: мед, чай, мясная, рыбная и молочная продукция, деликатесы из дичи, клубника, сухофрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, товары для здоровья и отдыха.

Будут здесь и эксклюзивные товары такие, как: лапша по домашним рецептам из муки твердых сортов пшеницы, крупы различного помола, хлеб и макаронные изделия из полбы - дикой пшеницы, деревенские колбасы, козье молоко и домашний сыр.

Кроме того, на ярмарке можно будет приобрести материалы и средства для собственных приусадебных участков и дач – инструмент, семена и удобрения.

Подробную информацию смотрите на официальном сайте проекта: http://rus-selo.ru/ru/