Владельцу вернули неоформленную молочную продукцию

Партию готовой молочной продукции, поступившей на склад временного хранения в Подмосковье для перемещения в Грузию, вернули владельцу, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

«Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям на СВХ ООО «Атэк-Южное Подмосковье» было приостановлено оформление партии готовой молочной продукции (йогурты - производство ООО «Эрманн») общим весом 16,07 тонны, поступившей из Раменского района Московской области для оформления ветеринарных сопроводительных документов на перемещение продукции в Грузию по ветеринарному свидетельству», - говорится в сообщении.

При проведении ветеринарного контроля установлено несоответствие даты выработки продукции, указанной в ветеринарном свидетельстве дате выработки, указанной на маркировочных этикетках продукции. Груз не оформлен и возвращен владельцу, отмечается в сообщении.