Поздравление главы Минсельхозпрода области с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Московской области!

С профессиональным праздником Вас – с Днем российского предпринимательства!

Во многом благодаря Вам – представителям бизнеса, наш регион сегодня занимает лидирующие позиции, в том числе и  в сельском хозяйстве.

Я убежден, что собственным делом в сельском хозяйстве занимаются исключительно инициативные, сильные, ответственные и трудолюбивые люди.

Примите мои искренние поздравления и слова благодарности, признательности и уважения за Ваш огромный нелегкий труд, целеустремленность и терпение, которые Вы ежедневно вкладываете в развитие своего дела, а значит – развитие сельского хозяйства в целом!

Хочется пожелать вам дальнейшего развития и стабильности, воплощения в жизнь новых идей и проектов. Будьте уверены в своих силах, а мы Вас поддержим!

С уважением, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.