Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин 27 сентября представит отчёт по выполненным поручениям прошлой рабочей встречи вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями агробизнеса Подмосковья.

Напомним, что в рамках повестки этой встречи обсуждались наиболее острые вопросы отрасли по теме: «Основные барьеры для производителей сельхозпродукции в Московской области: предоставление земельных участков, регистрация имущества, кредитование, взаимодействие с органами власти». Ильдар Габдрахманов после дискуссий и обсуждения проблем, дал министру сельского хозяйства области  поручение провести анализ существующей ситуации и подготовить предложения по системному решению этих задач.

Далее вице-губернатор региона встретится с представителями бизнес-сообщества, будут  обсуждаться проблемы развития ресурсоснабжающих организаций Подмосковья.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Подмосковья.