Победители премии «Прорыв года»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил победителей премии «Прорыв года».

Премия вручается за наивысшие результаты в достижении целевых показателей развития региона.

«Мы встречаемся в очень насыщенные событиями дни, новогодние дни. Я бы хотел вручить заслуженные награды. Здесь присутствующие сделали очень много, чтобы их добиться и достичь результатов. Это делается для того, чтобы территории, которые нам вверили, обеспечивали перемены», - сказал Андрей Воробьев.

Премию «Прорыв года» в номинации «Инвестиции в сельское хозяйство» получила Кашира, «Дороги» - Дубна, в номинации «Муниципальные услуги» – Электрогорск, в номинации «Социальное самочувствие» – Можайский район, в номинации «Гражданский диалог» – Клин, в номинации «Качество образования» – Подольск, в номинации «Привлечение врачей» – Щелковский район, в номинации «Территория спорта» – Жуковский.

Кроме того, в номинации «Малое и среднее предпринимательство» премия досталась Химкам, в номинации «Территория инвестиций» – Сергиево-Посадский район, в номинации «Мой подъезд» – Павловский Посад, в номинации «Чистая вода» –Талдомский район, в номинации «Городская среда» – Красногорск, в номинации «Светлый город» – Воскресенский район, в номинации «Чистая территория» – Домодедово, в номинации «За волю к победе» – Ивантеевка, а в номинации «Налоги» победил Одинцовский район.