Участие делегации Подмосковья на ПМЭФ обсудили на совещании губернатора с правительством области

Двадцать девятого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области, где обсуждалось участие региона на предстоящем XXI Петербургском международном экономическом форуме, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Мероприятие пройдет с 1 по 3 июня, традиционно оно собирает представителей политических и деловых кругов.  В ходе ПМЭФ обсуждаются ключевые экономические проблемы, стоящие перед страной, развивающимися рынками и мировым сообществом, отмечается в сообщении.

«На этой неделе у нас предстоит большое мероприятие – работа на Питерском экономическом форуме, наверное, главном форуме страны. Наша задача – достойно представить Московскую область, много и активно работать с теми, кто реализует у нас свои планы, собираетсяинвестироватьв Подмосковье. Прошу всю команду, которая участвует, действовать слаженно, с полной самоотдачей», – приводятся в материале слова Андрея Воробьева.