Глава Минсельхозпрода области поздравит выпускников Тимирязевской академии

Сегодня министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин поздравит выпускников Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К.  Тимирязева с окончанием вуза.

Свои поздравления и пожелания выпускникам – 2017 также выскажут  и.о. ректора университета Галина Золина, министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, губернаторы Липецкой, Калужской и Белгородских областей.

Они лично вручат дипломы лучшим выпускникам и активистам университета.

Выпускной вечер  пройдет 29 июня на Петровской площади исторического сквера главного аграрного вуза страны

Студенты Московской сельскохозяйственной академии имени Тимирязева в рамках договоренности главы Минсельхозпрода области с ректором вуза проходят практику в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Практика первого студента – будущего биолога началась 29 мая  в Управлении государственного охотничьего надзора Минсельхозпрода области. Профессиональную стажировку в министерстве проходят также студенты нескольких факультетов Академии – почвоведения, агрохимии и экологии, экономики и финансов, технического сервиса в АПК и гуманитарно-педагогического.

Лучшие из выпускников смогут остаться работать в министерстве.