Глава региона призвал делегацию Подмосковья максимально отработать на Петербургском экономическом форуме

Глава Минсельхозпрода области Андрей Разин принимает участие в заседании регионального правительства.

На заседании Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал делегацию Подмосковья максимально отработать на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

«На этой неделе пройдет экономический форум в Санкт-Петербурге, традиционный, главный форум страны, где мы будем обсуждать и активно принимать участие в вопросах развития экономики, инвестиций. Большая команда Московской области едет. Прошу всех максимально заметно отработать на полях питерского форума», - сказал Воробьев.

XXI Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) пройдет с 1 по 3 июня. Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области  входит в состав делегации Подмосковья. Андрей Разин  примет участие в многочисленных встречах и в подписании запланированных соглашений.

Основные мероприятия состоятся в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Традиционно мероприятие собирает представителей политических и деловых кругов. В ходе ПМЭФ будут обсуждаться ключевые экономические проблемы, стоящие перед страной, развивающимися рынками и мировым сообществом.