Разин: 9 соглашений с объемом инвестиций 25 млрд 700 млн рублей готовятся к подписанию на ПМЭФ

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области рассказал о планах открывающегося завтра экономического форума в Петербурге.

«На предстоящем Петербургском экономическом форуме запланировано подписание 9 соглашений. Большая часть  договоров затрагивает молочную отрасль, в частности, производство сыров. Также к подписанию готовятся соглашения в животноводческой, грибоводческой отрасли и в области переработки растительного сырья. Общий объем инвестиция составит 25 млрд 700 млн рублей», - заявил Андрей Разин.

XXI Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) пройдет с 1 по 3 июня. Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области  входит в состав делегации Подмосковья. Андрей Разин  примет участие в многочисленных встречах, круглых столах и  подписании запланированных соглашений.

Основные мероприятия состоятся в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Традиционно мероприятие собирает представителей политических и деловых кругов. В ходе ПМЭФ будут обсуждаться ключевые экономические проблемы, стоящие перед страной, развивающимися рынками и мировым сообществом.