70-й магазин "Подмосковный фермер" открылся в Долгопрудном

Магазин сети "Подмосковный фермер" площадью 140 кв.м открыт в подмосковном Долгопрудном, сообщают в министерстве потребительского рынка и услуг Московской области.

"Ассортимент нового магазина на 80% сформирован из продукции подмосковных фермеров Дмитровского района, Пушкино и Одинцово", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Владимира Посаженникова.

В магазине реализуются хлебобулочные и колбасные изделия, соленья, охлажденное мясо, птица, рыба, овощи и фрукты, молочные продукты и сладости.

Сеть "Подмосковный фермер" в настоящий момент насчитывает 70 магазинов на территории 31 муниципалитета Московской области, еще 11 магазинов находятся в стадии строительства.