Андрей Разин 20 февраля проведет совещание в режиме ВКС с представителями банков и муниципальных образований Подмосковья

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведет совещание в режиме видеоконференции. Мероприятие пройдет 20 февраля в 10 часов в Доме Правительства региона.

Совещание главы Минсельхозпрода области состоится при участии представителей муниципальных образований Подмосковья и сотрудников банков.

Планируется обсудить План-задание по созданию кооперативов в 2017 году, реализацию инвестиционных проектов, рейтинг муниципальных образований по инвестиционной активности в сфере АПК. Также будут рассмотрены новые направления государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей в этом году, льготное кредитование. Не останется в стороне и вопрос ввода в оборот земель сельскохозяйственного назначения в 2017 году.