Андрей Разин  откроет XXIV Международную выставку «ПРОДЭКСПО – 2017»

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области обратится с приветственной речью и откроет XXIV Международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2017».

Выставка состоится с 6 по 10 февраля при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Минсельхозпрода МО и Торгово-промышленной палаты РФ.

Смотр  «ПРОДЭКСПО» является крупнейшим в России и Восточной Европе событием в сфере продовольствия. Здесь планируется демонстрация новейших достижений и технологий в пищевой промышленности.

На экспозиции общей площадью свыше 100 000  квадратных метров  около 2 000 компаний из 57 стран мира представят весь спектр продуктов питания и напитков, а также решения в области производственного оборудования, упаковки и логистики.

В этом году в выставке примут участие 1 420 российских экспонатов, а национальными стендами будут представлены 28 стран.