Андрей Разин откроет XXIV Международную выставку «ПРОДЭКСПО – 2017» 6 февраля

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области 6 февраля обратится с приветственной речью и откроетXXIVМеждународную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2017».

На выставке планируется демонстрация новейших достижений и технологий в пищевой промышленности. На экспозиции общей площадью свыше 100 000  квадратных метров  около 2 000 компаний из 57 стран мира представят весь спектр продуктов питания и напитков, а также решения в области производственного оборудования, упаковки и логистики. В мероприятии  примут участие 1 420 российских экспонатов, а национальными стендами будут представлены 28 стран.

Деловая программа "ПРОДЭКСПО - 2017" включает международные отраслевые форумы, круглые столы, мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы. Будет открыт Центр закупок сетей, где пройдут прямые переговоры поставщиков с розничными сетями. На выставке планируется реализация проекта "Экспоцентр" — за выставки без контрафакта», направленного на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров.  Все желающие на специальном стенде смогут получить подробную информацию о том, как защитить свою интеллектуальную собственность, товарный знак продукции.

Выставка пройдет с 6 по 10 февраля при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Минсельхозпрода МО и Торгово-промышленной палаты РФ.