Андрей Разин поздравил предпринимателей, получивших ордена «За заслуги перед Московской областью»

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области поздравил предпринимателей, которым были вручены ордена  «За заслуги перед Московской областью» III степени.

«Мне приятно в такой непринужденной, неформальной обстановке, за чашечкой чая и горячими блинами поздравить наших подмосковных тружеников. Результаты их работы и темпы развития сельского хозяйства региона в целом отмечены губернатором и это приятно. Обе компании -  «Рота-Агро Благовещенье» и «Агрокультура Групп»  являются нашей гордостью. И руководители этих предприятий  по праву достойны такой высокой награды» - подчеркнул Андрей Разин

Постановлением губернатора Московской области за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и крупные инвестиции в Подмосковье орденом «За заслуги перед Московской областью» III степени награждены председатель совета директоров компании «Рота-Агро Благовещенье» в Наро-Фоминском районе Алла Саблина и генеральный директор компании «Агрокультура Групп» в городе Кашира Владимир Чернышев.

Награждение состоялось в рамках традиционной встречи представителей бизнес - сообщества, инвесторов и власти накануне Масленицы. Гости отметили начало праздничной недели и рассмотрели самые актуальные вопросы развития бизнеса в Московской области.