Андрей Разин примет участие в совещании по вопросу ввода в оборот сельхозземель в Щелковском районе на 2017 год

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия МО посетит сегодня Щелковский район  Московской области.

В ходе рабочего визита глава Минсельхозпрода области примет участие в совещании по вопросу ввода в оборот сельскохозяйственных земель в Щелковском муниципальном районе на 2017 год.

Будут рассмотрены планы ввода в оборот сельхозземель в поселениях района, а также обсуждаться возможности предоставления потенциальным инвесторам земельных участков, находящихся в собственности Московской области.

В совещании примут участие инвесторы, претендующие на земельные участки.