Андрей Разин примет участие во встрече с инвесторами «Подмосковная масленица» 20 февраля

Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области примет участие во встрече с инвесторами «Подмосковная масленица».

Мероприятие состоится  20 февраля в Доме Правительства Подмосковья.

Губернатор Московской области при участии газеты «Ведомости» в качестве партнера деловой программы пригласил бизнес-сообщество и инвесторов отметить начало Масленичной недели и рассмотреть самые актуальные вопросы развития бизнеса в Московской области.

На встрече будут обсуждаться  конкретные меры поддержки предприятиям со стороны региональных органов власти,  без которых невозможно успешное развитие промышленности Подмосковья.

В мероприятии примут участие представители общественных организаций, потенциальные и текущие крупнейшие инвесторы Московской области, резиденты ОЭЗ и управляющих компаний, индустриальных и технопарков, представители иностранных торгово-промышленных палат и представительств, федеральные и региональные СМИ.