Андрей Разин принял участие в обсуждении  актуальных тем в ходе расширенного заседания Правительства МО

Андрей Разин – глава Минсельхозпрода принял участие в  расширенном заседании правительства Московской области. Вел заседание губернатор МО Андрей Воробьев.

В мероприятии также приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции.

Обсуждались актуальные темы и методы реализации программы «Безопасный регион». Особое внимание губернатор обратил на вопросы дальнейшего развития и поддержания открытого диалога между органами власти и жителями Московской области. Развивая тему, он подчеркнул важность конструктивного взаимодействия с муниципальными общественными палатами, в составе которых работают наиболее активные представители гражданского общества.

Акцент был сделан  и на вопросы взаимодействия с главами муниципальных образований в сфере применения методов проектного управления при реализации региональных программ.

Особо были отмечены и обсуждены вопросы формирования благоприятного инвестиционного климата, реализации мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области.